среда, 6 мая 2009 г.

рецензия на Адреналин 2: Высокое напряжение

После увиденного хочется только кричать. Пожалуй самый трешовый и харезматичный фильм Джейсона Стетхэма. Теперь можно с уверенностью сказать что Чив Челиос наваляет звездюлей Френку Мартину. Что собираются показать нам дуэт режиссеров и сценаристов Невелдайн и Тейлор можно было только догадываться по съемкам, съемки с рук на роликах черт знает что ещё. И пусть в нём нет ни капли правдивости только за тот сумашедший драйв и заряд который в переносном смыле получаем мы а в прямом получает Чив, фильму можно простить многое. Чёрный юмор зашкаливает, так же как и количество трупов, силикона, и голых женских тел в кадре. Чив разносит всё и вся в кадре будь то машина, стриптиз-бар, загородная вилла.
А бабулька! Вы видели бабульку? Об которую Челиос пробовал зарядится статической электрикой ААААААААААААААААА, я так давно не смеялся. К чёрту экранизацию ГТА (которая кстати давно есть вы посмотрите «Лицо со Шрамом» с Аль Пачино)к черту «Постал» смотри герр Болл как надо снимать было и завидуй белой завистью. Жалко что песня группы Linkin Park «Given Up» так и не попала в фильм она просто создана для таких разборок, очень жаль что фильм прохладно встречен зрителями но я всё таки надеюсь что он таки окупится и мы увидим чем всё закончится, а вы не знали? Есть 4-й брат! Пошутил, я этого не знаю, но глаза Чива в конце дают всё понять.
P.S. Нам показали какой может быть экранизация Беляева «Голова профессора Доэля» в современном кинематографе, дело за сценарием?

1 коммент.:

Алексей комментирует...

Фильм прикольный! Даже немного смешной в чём-то. Первая часть конечно поинтересней была, но эта тоже ничего. Интересно, а третья будет?! :-)

  • Comments
  • Vkontakte
  • Facebook

Отправить комментарий

Следующие Предыдущие Главная страница

Подпишись на КиноМелочи и не только...

КиноМелочи и не только...