четверг, 30 апреля 2009 г.

Мнение о книге Дена Брауна «Ангелы и Демоны»

Приквел к нашумевшему роману «Код да Винчи» вышел у нас в стране, намного позже, чем на Западе и аккурат перед премьерой фильма Рона Ховарда. Где Роберта Ленгдона очередной раз сыграет оскароносный Том Хэнкс.
Ден Браун известный своими насмешками на церковью в очередной раз издевается над всеми правоверными католиками мира. Попутно приплетая сюда убийство Папы Римского, секретные разработки ЦЕРНа, тайные мифические братства и красивых женщин. Невероятной остроты сюжет затягивает с первых минут и не отпускает до конца книги, а тайные интриги и намёки, щедрой рукой разбросанные по всей книге, попутно переплетенные с работами чуть ли не всех известных скульпторов художников и учёных средних веков – заставят ломать головоломку даже во времена отсутствия книги в ваших руках. 
Интересно сможет ли Ден Браун в своей третьей книге о приключениях Гарвардского профессора повторить славу первых двух? Увы, на это покажет время, осталось только дождаться осени. А пока готовимся к премьере киноверсии «Ангелов И демонов»

0 коммент.:

  • Comments
  • Vkontakte
  • Facebook

Отправить комментарий

Следующие Предыдущие Главная страница

Подпишись на КиноМелочи и не только...

КиноМелочи и не только...