пятница, 24 апреля 2009 г.

Рецензия на Форрест Гамп

Совершенно фантастический фильм до сих пор сижу под впечатлением от увиденного. Невероятная история поставленная культовым режиссером Робертом Земекисом. Ставшая обладателем 6 Оскаров. Про это нельзя написать это надо видеть. Том Хенкс играет просто изумительно не оставляя никаких шансов другим кандидатам на награду.
Трогательная история о парне интеллектуальный уровень которого ниже 80% и с которого издеваются все кому не лень кроме одной девочки Дженни – которая только догадывается с кем она познакомилась.
Мастер Земекис показывает с какой лёгкостью через свою глупость Гамп попадает в разные ситуации но его доброе сердце и душа нигде не дают ему пропасть. И он поступает и заканчивает университет, проходит тяжёлое жерло Вьетнама, ловит креветок и зарабатывает деньги вкладывает их в некем неведомую фирму придумавшую мой iPod. Он имеет если не всё то почти всё, кроме одного – любви своей женщины. Той любви которую пронёс сквозь всю свою жизнь и ту любовь которая пришла к нему очень поздно но оставила ему самое дорогое в его жизни – его сына.
Отдельного абзаца заслужил лейтенант Ден Тейлор человек который только в конце понял суть и цену жизни, блестяще сыгранному Гарри Синизом.
Смотря на это каждый должен понять не теряйте своё время, оно не бесконечно, не теряйте ни минуты впустую потому что их не вернуть.

0 коммент.:

  • Comments
  • Vkontakte
  • Facebook

Отправить комментарий

Следующие Предыдущие Главная страница

Подпишись на КиноМелочи и не только...

КиноМелочи и не только...